Aktuell Bezirk 3Turnierkalender Bezirk 3
BTV GesamtNur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 4
25. MatchMore LK-Tagesturnier des TC Zell
Tennisclub Zell 2005 e.V. 29.02.2020 - 29.02.2020
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.kahlenberg-open.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren/Herren 40 offen
64er KO 40,- EUR 26.02.2020 23:59
Herren 50 50+
64er KO 40,- EUR 26.02.2020 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen 40 40+
3er RR 40,- EUR 26.02.2020 23:59
Herren 50| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren 50 Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Streif Thomas
-
Nekulitschoju Radu
6:2 6:1Sa 29.02.2020 16:30 Oberweier Platz 2
(Tennisclub Oberkirch e.V.)-(TC Schierenberg-Freudenst.)
102
Pawel Jürgen
-
Tueten Erhan
6:4 6:1Sa 29.02.2020 16:30 Oberweier Platz 3
(BTC Grün-Gold 1904)-(TC Munzingen e.V.)
103
Weber Heinrich
-
Krause Michael
6:3 6:0Sa 29.02.2020 12:00 Oberweier Platz 1
(PSV München)-(TC Zell 2005 e.V.)
104
Konrad Frank
-
Schille Jürgen
6:3 6:4Sa 29.02.2020 18:00 Oberweier Platz 2
(TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach)-(ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V.)
105
Weiler Detlef
-
Weber Heinrich
6:3 6:1Sa 29.02.2020 13:30 Oberweier Platz 1
(Tennisclub Offenburg e.V.)-(PSV München)
106
Himmelsbach Hubert
-
Willems Christoph
6:1 6:0Sa 29.02.2020 18:00 Oberweier Platz 3
(Tennisclub Wittelbach e.V.)-(TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV)
107
Schleske Michael
-
Baur Günther
7:5 6:4Sa 29.02.2020 12:00 Oberweier Platz 2
(SV Solvay Freiburg e.V.)-(TC Iffezheim e.V.)
108
Bumen Arno
-
Friedenauer Michael
2:6 6:3 10:3Sa 29.02.2020 16:30 Oberweier Platz 4
(Tennisclub Wittelbach e.V.)-(TC Urloffen e.V.)
109
Friedenauer Michael
-
Hildenbrand Achim
6:3 1:6 10:3Sa 29.02.2020 12:00 Oberweier Platz 3
(TC Urloffen e.V.)-(TC Urloffen e.V.)
110
Pawel Jürgen
-
Streif Thomas
3:6 7:5 11:9Sa 29.02.2020 12:00 Oberweier Platz 4
(BTC Grün-Gold 1904)-(Tennisclub Oberkirch e.V.)
111
Krause Michael
-
Nekulitschoju Radu
4:6 7:6 10:6Sa 29.02.2020 13:30 Oberweier Platz 2
(TC Zell 2005 e.V.)-(TC Schierenberg-Freudenst.)
112
Konrad Frank
-
Tueten Erhan
6:1 6:1Sa 29.02.2020 13:30 Oberweier Platz 3
(TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach)-(TC Munzingen e.V.)
113
Weber Heinrich
-
Müller Frank
ohne Spiel Sa 29.02.2020 15:00 Oberweier Platz 2
(PSV München)-(TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.)
114
Schille Jürgen
-
Himmelsbach Hubert
6:1 6:7 10:1Sa 29.02.2020 13:30 Oberweier Platz 4
(ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V.)-(Tennisclub Wittelbach e.V.)
115
Weiler Detlef
-
Schleske Michael
6:1 6:4Sa 29.02.2020 15:00 Oberweier Platz 3
(Tennisclub Offenburg e.V.)-(SV Solvay Freiburg e.V.)
116
Bumen Arno
-
Willems Christoph
6:4 6:1Sa 29.02.2020 15:00 Oberweier Platz 1
(Tennisclub Wittelbach e.V.)-(TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV)
117
Hildenbrand Achim
-
Baur Günther
4:6 6:3 10:5Sa 29.02.2020 15:00 Oberweier Platz 4
(TC Urloffen e.V.)-(TC Iffezheim e.V.)
118
-
 
-
119
-
 
-
120
-
 
-
121
-
 
-
122
-
 
-
123
-
 
-
124
-
 
-
125
-
 
-
126
-
 
-
127
-
 
-
128
-
 
-
129
-
 
-
130
-
 
-
131
-
 
-
132
-
 
-
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]