Aktuell Bezirk 3Turnierkalender Bezirk 3
BTV GesamtNur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 4
25. MatchMore LK-Tagesturnier des TC Zell
Tennisclub Zell 2005 e.V. 29.02.2020 - 29.02.2020
Sa., 29.02.2020 (41 Spiele) Turnierinfos
Oberweier|Platz 1 Oberweier|Platz 2 Oberweier|Platz 3 Oberweier|Platz 4 Zell|Platz 1 Zell|Platz 2
>> weitere Spiele/Plätze
siehe unten >>
1
09:00
Herren/Herren 40
Finale (109)
Bertoldo Daniele-Wolff Sönke
6:1 6:4
09:00
Herren/Herren 40
Finale (111)
Ahleit Thorsten-Schwendenmann Manuel
6:4 6:3
1
2
10:30
Herren/Herren 40
Finale (107)
Wagner Christian-Krodngam Kittichai
3:6 6:2 10:7
10:30
Herren/Herren 40
Finale (103)
Winterhalder Felix-Uhl Michael
6:4 6:3
2
3
12:00
Herren 50
Finale (103)
Weber Heinrich-Krause Michael
6:3 6:0
12:00
Herren 50
Finale (107)
Schleske Michael-Baur Günther
7:5 6:4
12:00
Herren 50
Finale (109)
Friedenauer Michael-Hildenbrand Achim
6:3 1:6 10:3
12:00
Herren 50
Finale (110)
Pawel Jürgen-Streif Thomas
3:6 7:5 11:9
12:00
Herren/Herren 40
Finale (121)
Wolff Sönke-Schwendenmann Manuel
6:7 6:3 10:6
12:00
Herren/Herren 40
Finale (110)
Ahleit Thorsten-Steinstrass Thomas
6:7 6:4 10:8
3
4
13:30
Herren 50
Finale (105)
Weiler Detlef-Weber Heinrich
6:3 6:1
13:30
Herren 50
Finale (111)
Krause Michael-Nekulitschoju Radu
4:6 7:6 10:6
13:30
Herren 50
Finale (112)
Konrad Frank-Tueten Erhan
6:1 6:1
13:30
Herren 50
Finale (114)
Schille Jürgen-Himmelsbach Hubert
6:1 6:7 10:1
13:30
Herren/Herren 40
Finale (119)
Bertoldo Daniele-Wagner Christian
6:7 6:4 10:5
13:30
Herren/Herren 40
Finale (113)
Meier Alexander-Winterhalder Felix
6:4 6:0
4
5
15:00
Herren 50
Finale (116)
Bumen Arno-Willems Christoph
6:4 6:1
15:00
Herren 50
Finale (113)
Weber Heinrich-Müller Frank
ohne Spiel
15:00
Herren 50
Finale (115)
Weiler Detlef-Schleske Michael
6:1 6:4
15:00
Herren 50
Finale (117)
Hildenbrand Achim-Baur Günther
4:6 6:3 10:5
15:00
Herren/Herren 40
Finale (115)
Uhl Michael-Koenen Keith Leonce
2:6 6:4 10:6
15:00
Herren/Herren 40
Finale (117)
Konrad Silas-Krodngam Kittichai
6:2 4:6 10:8
5
6
16:30
Herren 50
Finale (101)
Streif Thomas-Nekulitschoju Radu
6:2 6:1
16:30
Herren 50
Finale (102)
Pawel Jürgen-Tueten Erhan
6:4 6:1
16:30
Herren 50
Finale (108)
Bumen Arno-Friedenauer Michael
2:6 6:3 10:3
16:30
Herren/Herren 40
Finale (112)
Sander Maximilian-Bross Mario
6:0 6:2
16:30
Herren/Herren 40
Finale (120)
Glur Marvin-Steinstrass Thomas
ohne Spiel
6
7
18:00
Herren 50
Finale (104)
Konrad Frank-Schille Jürgen
6:3 6:4
18:00
Herren 50
Finale (106)
Himmelsbach Hubert-Willems Christoph
6:1 6:0
18:00
Herren/Herren 40
Finale (116)
Gerdijan Nikola-Schwab Benjamin
6:4 6:3
18:00
Herren/Herren 40
Finale (118)
Meier Max-Gerdijan Marko
6:1 6:0
7
8
19:00
Herren/Herren 40
Finale (102)
Schirmer Leo-Bross Mario
6:3 6:2
19:00
Herren/Herren 40
Finale (104)
Lainer Luis-Schwab Benjamin
4:0 Aufgabe
8
Oberweier|Platz 1 Oberweier|Platz 2 Oberweier|Platz 3 Oberweier|Platz 4 Zell|Platz 1 Zell|Platz 2
>> weitere Spiele/Plätze
siehe unten >>
9
20:00
Herren/Herren 40
Finale (106)
Gerdijan Nikola-Meier Max
6:1 6:2
9
Sa., 29.02.2020 (41 Spiele) Turnierinfos
Zell|Platz 3
1
09:00
Damen 40
(203)
Göppert-Teschke Nicole-Mohr Cornelia
7:6 6:2
1
2
10:30
Herren/Herren 40
Finale (101)
Meier Alexander-Sander Maximilian
6:1 6:2
2
3
12:00
Damen 40
(103)
Lurk Kathrin-Mohr Cornelia
7:6 2:6 11:9
3
4
4
5
5
6
16:30
Damen 40
(102)
Göppert-Teschke Nicole-Lurk Kathrin
4:6 6:2 10:4
6
7
18:00
Herren/Herren 40
Finale (114)
Schirmer Leo-Lainer Luis
6:1 6:1
7
8
19:00
Herren/Herren 40
Finale (105)
Koenen Keith Leonce-Konrad Silas
6:2 6:1
8
Zell|Platz 3
9
20:00
Herren/Herren 40
Finale (108)
Gerdijan Marko-Glur Marvin
6:3 6:1
9
Sa., 29.02.2020 (41 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Sa., 29.02.2020 (41 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]