Aktuell Bezirk 3Turnierkalender Bezirk 3
BTV GesamtNur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 4
5. VR Talentiade-U8-U10-Tour
TC Staudinger Gesamtschule / Teamgeist Sports 24.03.2019 - 24.03.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tc-staudinger-freiburg.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U8 U8
6er RR 18 .- 20.03.2019 23:59
Junioren U9 U9
16er KO 23 .- 20.03.2019 23:59
Junioren U10 U10
16er KO 23 .- 20.03.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U8 U8
5er RR 18 .- 20.03.2019 23:59
Juniorinnen U10 U10
16er KO 23 .- 20.03.2019 23:59
Juniorinnen U8| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Juniorinnen U8 Hauptfeld
HauptfeldErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
102
Killeweit Klara
-
Imhof Julika
15:7 15:9So 24.03.2019 
103
Killeweit Klara
-
Grajdeanu Giulia Elena
15:0 15:7So 24.03.2019 
104
Killeweit Klara
-
Basner Alisa
15:10 15:5So 24.03.2019 
105
Killeweit Klara
-
Weinmann Lara
12:15 15:3 7:3So 24.03.2019 
203
Grajdeanu Giulia Elena
-
Imhof Julika
15:12 15:13So 24.03.2019 
204
Basner Alisa
-
Imhof Julika
15:10 6:15 7:5So 24.03.2019 
205
Weinmann Lara
-
Imhof Julika
15:12 15:12So 24.03.2019 
304
Basner Alisa
-
Grajdeanu Giulia Elena
6:15 15:9 7:5So 24.03.2019 
305
Grajdeanu Giulia Elena
-
Weinmann Lara
15:7 15:10So 24.03.2019 
405
Basner Alisa
-
Weinmann Lara
15:13 15:14So 24.03.2019 
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]