Aktuell Bezirk 3Turnierkalender Bezirk 3
BTV GesamtNur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 4
Staudinger Cup Indoor 3. LK Turnier
TC Staudinger Gesamtschule / Teamgeist 25.11.2018 - 25.11.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tc-staudinger-freiburg.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U12 U12
8er KO Ab 31 .- 21.11.2018 23:59
Junioren U14 U14
16er KO Ab 31 .- 21.11.2018 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U12/U14 U14
16er KO Ab 31 .- 21.11.2018 23:59
Juniorinnen U12/U14| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Juniorinnen U12/U14 Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Semeraro Giulia
-
Shaini Erleta
7:6 6:2So 25.11.2018 12:30 Nimburg Platz 4
(TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.)-(Freiburger Tennis Club)
102
Ambs Sophia
-
Danne Iris
6:2 6:1So 25.11.2018 13:30 Nimburg Platz 3
(TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V.)-(Sport-Club Freiburg e.V.)
103
Danne Iris
-
Schwab Lilli
6:3 6:1So 25.11.2018 11:30 Nimburg Platz 2
(Sport-Club Freiburg e.V.)-(Tennisclub Wiechs e.V.)
104
Semeraro Giulia
-
Ambs Sophia
6:2 6:1So 25.11.2018 15:30 Nimburg Platz 4
(TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.)-(TC Kaiserstuhl Bötzingen e.V.)
105
Shaini Erleta
-
Schwab Lilli
6:4 7:5So 25.11.2018 14:30 Nimburg Platz 1
(Freiburger Tennis Club)-(Tennisclub Wiechs e.V.)
106
-
 
-
107
-
 
-
108
-
 
-
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]