Aktuell Bezirk 3Turnierkalender Bezirk 3
BTV GesamtNur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 4
2. Cup der guten Hoffnung
TC Müllheim 31.08.2018 - 02.09.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Herren A LK1-10 offen
4er KO 3 x 3er RR 32 28.08.2018 18:00
Herren 40 40+
4er RR 32 28.08.2018 18:00
Herren 50 50+
8er RR 32 28.08.2018 18:00
Herren 60 60+
4er RR 32 28.08.2018 18:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Damen 40 40+
4er KO 2 x 4er RR 32 28.08.2018 18:00
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Herren A LK1-10 Babjak, Miroslav    Tennis-Club Müllheim e.V.   12 90 19073816
2 Herren 40 Bartsch, Mario    TC Bad Säckingen 1910 e.V.   23 70 17054151
3 Herren 50 Benz, Ingo    TC Kandern e.V.   16 64 16452028
4 Herren 60 Billich, Wolfgang    TC Bad Bellingen e.V.   13 55 15502192
5 Damen 40 Brackmann, Maike    Tennis-Club Müllheim e.V.   22 76 27650997
6 Herren 50 Brenner, Sven    Tennis-Club Haagen e.V.   23 68 16851330
7 Damen 40 Decuyper, Ann    Tennis-Club Müllheim e.V.   23 61 26151098
8 Herren 50 Dinse, Hu    Tennis-Club Müllheim e.V.   10 65 16551898
9 Herren A LK1-10 Eybert, Jean Baptiste    Tennisclub Mengen e.V.   13 99 19954154
10 Herren 60 Getman, Igor    TC Lörrach   18 55 15552195
11 Herren 40 Graser, Stefan    Tennis-Club Müllheim e.V.   17 75 17551964
12 Herren A LK1-10 Hendrischke, Tom    TC Schallstadt-Wolfenweiler eV   15 02 10252819
13 Herren 40 Jérôme, Morales    TC Tennispark Badenweiler e.V.   23 71 17161624
14 Herren 40 Klank, Bernd    Tennis-Club Müllheim e.V.   11 71 17150700
15 Damen 40 Knopp, Monika    Tennis-Club Hauingen e.V.   19 68 26801123
16 Herren 60 Koch, Rolf    Tennis-Club Müllheim e.V.   15 54 15402523
17 Herren A LK1-10 Koring, Luca    TC Schallstadt-Wolfenweiler eV   15 00 10059332
18 Herren A LK1-10 Kuny, Philippe    Tennis-Club Müllheim e.V.   8 Quali-Sieger 82 18202180
19 Damen 40 Popov, Elena    Tennisclub Dietenbachpark e.V.   13 Quali-Sieger 68 26850600
20 Damen 40 Reupert, Christine    TC Kandern e.V.   16 61 26101019
21 Herren A LK1-10 Ritzenthaler, Manuel    TC Blau-Gold Bad Krozingen   12 Quali-Sieger 92 19202205
22 Herren 50 Rosenfelder, Harald    Tennis-Club Müllheim e.V.   12 63 16302066
23 Herren A LK1-10 Schollmeyer, Maximilian    Freiburger Tennis-Club e.V.   15 04 10455618
24 Herren 50 Schwarcz, Daniel    Tennis-Club Haagen e.V.   23 66 16653986
25 Herren A LK1-10 Schäuble, Harald    Tennis-Club Haagen e.V.   23 78 17852207
26 Damen 40 von Beeren-Brüstle, Stefanie    Tennis-Club Müllheim e.V.   15 Quali-Sieger 61 26101270
27 Herren 60 Walter, Herbert    Tennis-Club Müllheim e.V.   15 48 14802350
28 Damen 40 Weber, Claudia    TC BW Baden-Baden e.V.   20 59 25902747
29 Herren A LK1-10 Ziegler, Daniel    Tennisclub Steinen e.V.   10 Quali-Sieger 87 18703653
30 Damen 40 Zöllin, Renate    TC Kandern e.V.   19 63 26351172
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]