Aktuell Bezirk 3Turnierkalender Bezirk 3
BTV GesamtNur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 4
2. best. Trophy - A6-Rangliste + LK
TC Zell 2005 27.12.2017 - 30.12.2017
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tc-zell.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren A offen
|A-6|750
35er KO 48 25.12.2017 18:00
Herren B (LK 8 bis 23) offen
|A-6
19er KO 40 25.12.2017 22:00
Herren B (LK 8 bis 23) Nebenrunde offen-NR
|A-6
8er KO 25.12.2017 22:00
Herren 50 50+
|A-6
18er KO 40 25.12.2017 22:00
Herren 50 Nebenrunde 50+-NR
|A-6
8er KO 25.12.2017 22:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen A offen
|A-6|750
23er KO 48 25.12.2017 18:00
Damen B (LK 8 bis 23) offen
|A-6
14er KO 40 25.12.2017 22:00
Damen B (LK 8 bis 23) Nebenrunde offen-NR
|A-6
8er KO 25.12.2017 22:00
Damen A| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste Damen A
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation LK/Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Ernstberger, Pauline    TA VfL Sindelfingen 1862   1/165 02 20250031
2 Saar, Dorothea    Freiburger Tennis-Club e.V.   1/173 94 29400353
3 Wurst, Lisa-Marie    TV Reutlingen   1/290 01 20150052
4 Stoll, Tatjana    TC Olympia Lorsch   1/299 96 29650048
5 Friedrich, Lena    TC Lauffen   1/318 02 20251387
6 Petri, Svenja    TC Grün-Weiß Gondelsheim e.V.   1/318 99 29950116
7 Mautner, Julia    TF Dachau   1/322 02 20200027
8 Pollen, Finja    TC Rot-Weiß Gersthofen   1/322 02 20251633
9 Lalovic, Nina    TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.   1/343 02 20250518
10 Kurz, Victoria    Ski Club Ettlingen e.V.   1/345 99 29950782
11 Zehender, Sophie    TA VfL Sindelfingen 1862   1/356 00 20050158
12 Sutter, Lucia    SV Schopfheim 1912 e.V.   1/390 02 20250030
13 Zerweck, Leonie    TA VfL Sindelfingen 1862   1/399 95 29550450
14 Eckert, Samira    TC Blau Weiß Oberweier   1/404 00 20050349
15 Kuppig, Helena    TC Rot-Weiss Kaiserslautern   2 97 29750383
16 Walk, Daniela    TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.   2 97 29700874
17 Hummel, Lea    TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.   7 00 20050328
18 Knaab, Jana    TC BW Vaihingen-Rohr   7 02 20250205
19 Singler, Anna-Lena    TC Blau Weiß Oberweier   7 97 29700843
20 Steinbach, Evelyn    TC Blau Weiß Oberweier   8 02 20250937
21 Fiederlein, Anna-Sophie    TC Oberwerth Koblenz   9 87 28700389
22 Schneiderchen, Klara    Tennis-Club Lahr e.V.   11 02 20201676
23 Wischeropp, Santina    Tennis-Club Lahr e.V.   12 97 29750663
Turniere finden
Erweitert
Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro
TennisTraveller.net

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]