Aktuell Bezirk 3Turnierkalender Bezirk 3
BTV GesamtNur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 4
2. MatchMore Youth-Cup VR-Talentiade
TC Ringsheim 30.12.2018 - 30.12.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.kahlenberg-open.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Junioren U10 U10
32er KO 20,- EUR 28.12.2018 12:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U9 U9
2er KO 2 x 3er RR 20,- EUR 28.12.2018 12:00
Konkurrenzen Einzel mixed
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Junioren/innen U8 U8
6er RR 20,- EUR 28.12.2018 12:00
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Juniorinnen U9 Ahleit, Aileen    TC Rot-Weiss Achern e.V.   23 10 21053105
2 Junioren/innen U8 Basner, Alisa    Tennisclub Wittelbach e.V.   11 21100729
3 Junioren U10 Beisse, Samuel    TC Blau-Weiß 64 Leimen e.V.   23 10 11082570
4 Junioren/innen U8 Capuano, Bryan    TC Grün-Weiß Ihringen e.V.   23 11 11152382
5 Junioren/innen U8 Capuano, Sean Patrick    TC Grün-Weiß Ihringen e.V.   12 11200756
6 Junioren U10 Diel, Maximilian    TC Goldscheuer e.V.   23 08 10829862
7 Juniorinnen U9 Ezeh, Amaka    TC Opfingen e.V.   23 10 21052099
8 Junioren U10 Federau, Luis    TC Oppenau e.V.   23 08 10820290
9 Junioren U10 Fischer, Mats    TC Rot-Weiss Achern e.V.   23 10 11082021
10 Juniorinnen U9 Gabriel, Chiara    Tennisclub Wittelbach e.V.   23 10 21050347
11 Junioren U10 Gabriel, Noah    Tennisclub Wittelbach e.V.   23 10 11082572
12 Juniorinnen U9 Geiger, Celine    Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977   23 09 20955364
13 Junioren U10 Gläser, Benedikt    TC Mundingen e.V.   23 08 10829894
14 Juniorinnen U9 Hügel, Mia    TC Rot-Weiss Achern e.V.   23 Quali-Sieger 09 20951559
15 Junioren U10 Joggerst, Jakob    TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.   09 10902165
16 Junioren U10 Jovanovic, Lazar    TC Birkenfeld   23 08 10824282
17 Junioren/innen U8 Killeweit, Klara    Tennisclub Wittelbach e.V.   23 11 21100727
18 Junioren U10 Prange, Phillip    TS Allach 2000   23 09 10904015
19 Junioren/innen U8 Steger, Bastian    TC Blau-Weiß 1929 Eberbach eV   23 10 11084686
20 Juniorinnen U9 Vasylenko, Anastasia    Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V.   23 Quali-Sieger 10 21050334
21 Junioren U10 Völk, Levin    TC Goldscheuer e.V.   23 09 10906863
22 Junioren U10 Wangler, Marc Marvin    TC Haslach   23 09 10908886
23 Junioren/innen U8 Wittwer, Nils    TC Ettenheim e.V.   23 10 11084903
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]