Aktuell Bezirk 3Turnierkalender Bezirk 3
BTV GesamtNur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 4
Staudinger Cup Indoor 3. LK Turnier
TC Staudinger Gesamtschule / Teamgeist 25.11.2018 - 25.11.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tc-staudinger-freiburg.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U12 U12
8er KO Ab 31 .- 21.11.2018 23:59
Junioren U14 U14
16er KO Ab 31 .- 21.11.2018 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U12/U14 U14
16er KO Ab 31 .- 21.11.2018 23:59
Junioren U12| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Junioren U12 Hauptfeld
  FinaleSieger
10750632
Rico, Tim (TC Grün-Weiß Hornberg e.V.)20   
 
 
101
Reißig S.
10820521
Reißig, Santino (TC Blau-Weiß Gaggenau e.V.)23   
6:2 6:3
   
10758368
Sopko, Djordje (Skiclub Pforzheim e.V.)22   
 
 
102
Sopko D.
10820146
Denda, Maxim (Tennisclub Teningen e.V.)23   
6:0 6:2
   
10750632
Rico, Tim (TC Grün-Weiß Hornberg e.V.)20   
 
 
103
Rico T.
10758368
Sopko, Djordje (Skiclub Pforzheim e.V.)22   
6:0 6:2
   
10820521
Reißig, Santino (TC Blau-Weiß Gaggenau e.V.)23   
 
 
104
Reißig S.
10820146
Denda, Maxim (Tennisclub Teningen e.V.)23   
6:3 6:0
   
Junioren U12 Spielplan für 25.11.2018
So., 25. November 2018: 0 von 4 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 25.11.2018
So., 25. November 2018: 0 von 16 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]