Aktuell Bezirk 3Turnierkalender Bezirk 3
BTV GesamtNur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 4
2. MatchMore Youth-Cup VR-Talentiade
TC Ringsheim 30.12.2018 - 30.12.2018
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.kahlenberg-open.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Junioren U10 U10
32er KO 20,- EUR 28.12.2018 12:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U9 U9
2er KO 2 x 3er RR 20,- EUR 28.12.2018 12:00
Konkurrenzen Einzel mixed
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Junioren/innen U8 U8
6er RR 20,- EUR 28.12.2018 12:00
Junioren U10| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Junioren U10 Hauptfeld
  FinaleSieger
10902165
Joggerst, Jakob (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.)   
 
 
101
Joggerst J.
11082570
Beisse, Samuel (TC Blau-Weiß 64 Leimen e.V.)23   
7:5 6:7 11:9
   
10829862
Diel, Maximilian (TC Goldscheuer e.V.)23   
 
 
102
Prange P.
10904015
Prange, Phillip (TS Allach 2000)23   
6:1 6:3
   
10906863
Völk, Levin (TC Goldscheuer e.V.)23   
 
 
103
Fischer M.
11082021
Fischer, Mats (TC Rot-Weiss Achern e.V.)23   
6:1 6:1
   
11082572
Gabriel, Noah (Tennisclub Wittelbach e.V.)23   
 
 
104
Gabriel N.
10829894
Gläser, Benedikt (TC Mundingen e.V.)23   
1:6 6:4 10:5
   
10824282
Jovanovic, Lazar (TC Birkenfeld)23   
 
 
105
Jovanovic L.
10820290
Federau, Luis (TC Oppenau e.V.)23   
6:1 6:0
   
10908886
Wangler, Marc Marvin (TC Haslach)23   
 
 
106
Federau L.
10820290
Federau, Luis (TC Oppenau e.V.)23   
6:1 6:0
   
10902165
Joggerst, Jakob (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.)   
 
 
107
Joggerst J.
10829862
Diel, Maximilian (TC Goldscheuer e.V.)23   
6:0 6:1
   
11082570
Beisse, Samuel (TC Blau-Weiß 64 Leimen e.V.)23   
 
 
108
Beisse S.
10906863
Völk, Levin (TC Goldscheuer e.V.)23   
6:1 6:0
   
10904015
Prange, Phillip (TS Allach 2000)23   
 
 
109
Prange P.
11082572
Gabriel, Noah (Tennisclub Wittelbach e.V.)23   
6:1 6:2
   
11082021
Fischer, Mats (TC Rot-Weiss Achern e.V.)23   
 
 
110
Jovanovic L.
10824282
Jovanovic, Lazar (TC Birkenfeld)23   
2:6 6:4 10:7
   
10829894
Gläser, Benedikt (TC Mundingen e.V.)23   
 
 
111
Gläser B.
10908886
Wangler, Marc Marvin (TC Haslach)23   
6:1 6:0
   
, ()
 
 
112
 
, ()
 
   
, ()
 
 
113
 
, ()
 
   
, ()
 
 
114
 
, ()
 
   
, ()
 
 
115
 
, ()
 
   
, ()
 
 
116
 
, ()
 
   
Junioren U10 Spielplan für 30.12.2018
So., 30. Dezember 2018: 0 von 11 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 30.12.2018
So., 30. Dezember 2018: 0 von 33 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]