Aktuell Bezirk 3Turnierkalender Bezirk 3
BTV GesamtNur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 4
2. LK-Turnier SV Rhodia Freiburg e.V.
02.08.2012 - 05.08.2012
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.svsolvay.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren A
32er KO mit ZR 20,- 26.07.2012 23:59
Herren B
32er KO mit ZR
Herren 30 30+
32er KO mit ZR 20,- 26.07.2012 23:59
Herren 40 40+
32er KO mit ZR 20,- 26.07.2012 23:59
Herren 50 50+
32er KO mit ZR 20,- 26.07.2012 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen offen
16er KO mit ZR 20,- 26.07.2012 23:59
Damen 35 35+
32er KO mit ZR 20,- 26.07.2012 23:59
Damen| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen Hauptfeld
  Runde 1AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
28100985
[1]
Ortlieb, Anja (TC Hartheim)   
    Setzliste
1 Ortlieb A.
 
101
Ortlieb A. [1]
   
2 Burgert K.
28501898
Gut, Natascha (TC Köndringen)   
6:1 6:1
 
  
3 Ehinger C.
  
201
Ortlieb A. [1]
  
4 Elschner P.
 
6:2 6:0
 
  
 
102
Keller J.
 
 
  
V113
 
 
  
   
301
Elschner P. [4]
  
29752240
Striegel, Lea (TC Grün-Weiß Emmendingen)   
  
6:1 6:4
 
 
 
103
Striegel L.
 
 
 
 
29851380
Krumm, Andrea (TV Kenzingen)   
6:1 6:2
 
 
 
 
  
202
Elschner P. [4]
 
 
 
 
6:3 6:1
 
 
 
 
104
Elschner P. [4]
 
 
 
 
V111
  
 
 
    
401
Elschner P. [4]
 
28401420
[3]
Ehinger, Carmen (TC Steißlingen)   
   
6:3 6:2
 
 
105
Ehinger C. [3]
  
 
 
28602146
Pfefferle, Anja (TF Münstertal)   
5:7 6:0 10:8
 
 
 
 
  
203
Ehinger C. [3]
 
 
 
 
6:0 6:0
 
 
 
 
106
Ries A.
 
 
 
 
V109
 
 
 
 
   
302
Scherr E.
 
 
29601533
Scherr, Ellen (Tc Schönberg (BAD))   
  
6:1 6:3
 
 
 
107
Scherr E.
 
 
 
 
29850325
Valenzuela, Rocio (TC Lahr)   
6:2 6:2
 
 
 
 
  
204
Scherr E.
 
 
 
 
6:1 6:0
  
 
 
108
Huber P.
 
  
 
V115
   
 
     
501
Elschner P. [4]
28100986
Wünsch, Anja (TC Hartheim)   
    
6:2 3:6 10:5
 
109
Wünsch A.
   
 
29654566
Ries, Alina (TC Bonndorf)   
6:2 6:0
 
  
 
  
205
Wünsch A.
  
 
 
7:6 6:2
 
 
 
 
110
Gut N.
 
 
 
 
V101
 
 
 
 
   
303
Hug L.
 
 
29500231
Hug, Lisa (TC Mengen)   
  
6:2 6:3
 
 
 
111
Hug L.
 
 
 
 
29502535
[4]
Elschner, Pilar (TC BW Oberweier)   
3:6 6:1 10:8
 
 
 
 
  
206
Hug L.
 
 
 
 
6:2 6:0
 
 
 
 
112
Valenzuela R.
 
 
 
 
V107
  
 
 
    
402
Hug L.
 
29353108
Keller, Jana (TC Haagen)   
   
6:2 6:3
 
 
113
Benzus L.
  
 
 
28901721
Benzus, Lisa (TC Hartheim)   
6:3 6:4
 
 
 
 
  
207
Pfefferle A.
 
 
 
 
6:0 6:1
 
 
 
 
114
Pfefferle A.
 
 
 
 
V105
 
 
 
 
   
304
Burgert K. [2]
 
 
27650370
Huber, Petra (TCH Görwihl)   
  
6:4 6:1
  
 
115
Burgert K. [2]
 
 
  
28201180
[2]
Burgert, Kristina (TF Münstertal)   
6:2 6:0
 
 
  
  
208
Burgert K. [2]
 
  
 
6:3 6:2
   
 
116
Krumm A.
 
   
V103
    
       
Damen Spielplan für 02.08.2012 - 05.08.2012
Sa., 04. August 2012: 0 von 20 Spielen offen So., 05. August 2012: 0 von 3 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 02.08.2012 - 05.08.2012
Do., 02. August 2012: 0 von 48 Spielen offen Fr., 03. August 2012: 0 von 56 Spielen offen
Sa., 04. August 2012: 0 von 107 Spielen offen So., 05. August 2012: 0 von 21 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]