Aktuell Bezirk 3Turnierkalender Bezirk 3
BTV GesamtNur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 4
2. MatchMore LK-Tagesturnier des TC Haslach
TC Haslach 29.09.2018 - 29.09.2018
Wir bewegen Baden
Sa., 29.09.2018 (30 Spiele) Turnierinfos
Haslach|Platz 1 Haslach|Platz 2 Haslach|Platz 3 Haslach|Platz 4 Haslach|Platz 5
1
09:00
Damen
Finale (101)
Schüle Rebecca-Temesberger Marion
4:6 6:2 10:6
09:00
Herren/Herren 30
Finale (111)
Beck Moritz-Krause Michael
6:1 6:4
09:00
Herren/Herren 30
Finale (109)
Kieninger Julian-Schöner Daniel
6:3 2:6 10:5
09:00
Damen 50
Finale (103)
Eschner Claudia-Weimar Annette
ohne Spiel
09:00
Herren/Herren 30
Finale (113)
Volk Armin-Wüster Manuel
ohne Spiel
1
2
10:00
Herren/Herren 30
Finale (112)
Schopf Christoph-Klett Wilhelm
6:0 6:0
10:00
Herren/Herren 30
Finale (106)
Krause Michael-Knittel Sebastian
7:6 5:7 10:4
10:00
Damen
Finale (112)
Moser Maybritt-Moser Ellen
7:6 6:3
10:00
Damen 50
Finale (101)
Weimar Annette-Weber Claudia
6:0 6:1
10:00
Damen
Finale (108)
Temesberger Marion-Ziebold Franziska
6:4 6:3
2
3
11:30
Damen
Finale (107)
Ruhr Miriam-Schüle Rebecca
6:3 6:1
11:30
Herren/Herren 30
Finale (107)
Pischczek Rene-Wollmann Ulrich
6:3 6:4
11:30
Herren/Herren 30
Finale (101)
Schöner Daniel-Muto Gregorio
7:5 7:5
11:30
Herren/Herren 30
Finale (102)
Kieninger Julian-Krause Michael
3:0 Aufgabe
11:30
Herren/Herren 30
Finale (104)
Beck Moritz-Volk Armin
6:4 6:3
3
4
13:00
Damen
Finale (111)
Hainz Anja-Ams Gülsen
3:6 7:5 10:8
13:00
Herren/Herren 30
Finale (103)
Schopf Christoph-Haas Thorsten
6:3 6:2
13:00
Damen
Finale (110)
Häckl Hanive-Ziebold Franziska
6:3 6:3
13:00
Damen
Finale (109)
Gut Nicole-Burger Nadine
6:0 6:1
13:00
Herren/Herren 30
Finale (105)
Lainer Luis-Klett Wilhelm
6:4 0:6 10:7
4
5
15:00
Herren/Herren 30
Finale (117)
Uhl Michael-Volk Armin
6:3 6:2
15:00
Herren/Herren 30
Finale (116)
Pischczek Rene-Eble Kai
7:5 6:3
15:00
Herren/Herren 30
Finale (110)
Muto Gregorio-Haas Thorsten
6:4 6:1
15:00
Damen 50
Finale (102)
Eschner Claudia-Weber Claudia
6:2 6:4
15:00
Damen
Finale (102)
Ruhr Miriam-Gut Nicole
6:3 6:2
5
6
16:00
Damen
Finale (106)
Moser Maybritt-Hainz Anja
6:2 7:6
16:00
Damen
Finale (105)
Moser Ellen-Häckl Hanive
1:0 Aufgabe
16:00
Herren/Herren 30
Finale (114)
Lainer Luis-Wollmann Ulrich
1:6 7:5 10:8
16:00
Damen
Finale (104)
Ams Gülsen-Burger Nadine
6:4 2:0 Aufgabe
16:00
Herren/Herren 30
Finale (108)
Uhl Michael-Eble Kai
6:1 6:0
6
Sa., 29.09.2018 (30 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
Sa., 29.09.2018 (30 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
Sa., 29.09.2018 (30 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!

Der fantastische TennisTraveller-Adventskalender

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]