Aktuell Bezirk 3Turnierkalender Bezirk 3
BTV GesamtNur VerbandBezirk 1Bezirk 2Bezirk 4
2. MatchMore Youth-Cup VR-Talentiade
TC Ringsheim 30.12.2018 - 30.12.2018
So., 30.12.2018 (33 Spiele) Turnierinfos
Oberweier 1 Oberweier 2 Oberweier 3 Oberweier 4 Spiel 1 Spiel 2
>> weitere Spiele/Plätze
siehe unten >>
1
Junioren/innen U8
(103)
Wittwer Nils-Basner Alisa
15:2 15:3
Junioren/innen U8
(104)
Wittwer Nils-Capuano Bryan
15:12 15:7
1
2
Junioren/innen U8
(203)
Capuano Sean Patrick-Basner Alisa
15:5 15:6
Junioren/innen U8
(204)
Capuano Bryan-Capuano Sean Patrick
15:7 15:13
2
3
Junioren/innen U8
(305)
Steger Bastian-Basner Alisa
15:1 15:1
Junioren/innen U8
(306)
Killeweit Klara-Basner Alisa
15:7 15:4
3
4
09:00
Junioren U10
Finale (106)
Federau Luis-Wangler Marc Marvin
6:1 6:0
09:00
Juniorinnen U9
Q 1 (102)
Hügel Mia-Ezeh Amaka
4:5 4:1 8:6
09:00
Juniorinnen U9
Q 2 (607)
Gabriel Chiara-Ahleit Aileen
4:2 5:3
09:00
Junioren/innen U8
(304)
Capuano Bryan-Basner Alisa
15:3 15:3
4
5
10:00
Junioren/innen U8
(102)
Wittwer Nils-Capuano Sean Patrick
15:8 15:2
10:00
Juniorinnen U9
Q 1 (103)
Hügel Mia-Geiger Celine
4:1 4:0
10:00
Juniorinnen U9
Q 2 (507)
Vasylenko Anastasia-Gabriel Chiara
4:0 4:1
10:00
Junioren U10
Finale (104)
Gabriel Noah-Gläser Benedikt
1:6 6:4 10:5
5
6
11:00
Junioren/innen U8
(506)
Steger Bastian-Killeweit Klara
15:3 15:7
11:00
Juniorinnen U9
Q 1 (203)
Ezeh Amaka-Geiger Celine
4:0 4:1
11:00
Juniorinnen U9
Q 2 (506)
Vasylenko Anastasia-Ahleit Aileen
4:0 4:0
11:00
Junioren U10
Finale (102)
Prange Phillip-Diel Maximilian
6:1 6:3
6
7
12:00
Junioren U10
Finale (105)
Jovanovic Lazar-Federau Luis
6:1 6:0
12:00
Juniorinnen U9
Finale (101)
Vasylenko Anastasia-Hügel Mia
4:1 4:2
12:00
Junioren U10
Finale (101)
Joggerst Jakob-Beisse Samuel
7:5 6:7 11:9
12:00
Junioren U10
Finale (111)
Gläser Benedikt-Wangler Marc Marvin
6:1 6:0
7
8
13:00
Junioren U10
Finale (103)
Fischer Mats-Völk Levin
6:1 6:1
13:00
Junioren U10
Finale (109)
Prange Phillip-Gabriel Noah
6:1 6:2
8
Oberweier 1 Oberweier 2 Oberweier 3 Oberweier 4 Spiel 1 Spiel 2
>> weitere Spiele/Plätze
siehe unten >>
9
15:00
Junioren U10
Finale (108)
Beisse Samuel-Völk Levin
6:1 6:0
15:00
Junioren U10
Finale (110)
Jovanovic Lazar-Fischer Mats
2:6 6:4 10:7
15:00
Junioren U10
Finale (107)
Joggerst Jakob-Diel Maximilian
6:0 6:1
9
So., 30.12.2018 (33 Spiele) Turnierinfos
Spiel 3 Spiel 4
1
Junioren/innen U8
(105)
Steger Bastian-Wittwer Nils
15:3 15:4
Junioren/innen U8
(106)
Killeweit Klara-Wittwer Nils
15:13 15:6
1
2
Junioren/innen U8
(205)
Steger Bastian-Capuano Sean Patrick
15:5 15:3
Junioren/innen U8
(206)
Killeweit Klara-Capuano Sean Patrick
13:15 15:12 8:6
2
3
Junioren/innen U8
(405)
Steger Bastian-Capuano Bryan
15:14 15:10
Junioren/innen U8
(406)
Capuano Bryan-Killeweit Klara
15:5 15:5
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
Spiel 3 Spiel 4
9
9
So., 30.12.2018 (33 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
So., 30.12.2018 (33 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]